Хоккейная тренировка в обязательном порядке должна осуществляться при непосредственном контакте с тренером. Только специалист может подсказать комплексы из грамотно составленных упражнений.

В тренировочном процессе важно также имитировать игровые ситуации. Существуют упражнения, максимально приближенные к сценарию игры.

Грамотное сочетание, систематизирование и сбалансированность всех видов тренировок способствует гармоничному развитию навыков и умений будущего хоккеиста.

Школа хоккея MVP приглашает вас на хоккейные тренировки в Спорт Комплекс «Вершина» (адрес: Шипиловский проезд 63). Ледовый дворец находится рядом с м.Орехово.

1. Комплексные тренировки (60 минут ЛЁД + 60 минут ЗАЛ)
      2. Группы игроков — Защитники, Нападающие, Младшая группа. В каждой группе не более 6 игроков на тренера. Группы набираются по уровню игроков
      3. Группы вратарей — Старшая, Средняя, Младшая группа. В каждой группе не более 4-5 вратарей на тренера. Группы набираются по уровню вратарей

Хоккейные тренировки Группы Игроков

• Защитники, Нападающие делятся на двух тренеров. ЛЁД — 30 минут раздельно + 30 минут совместно — отработка индивидуальных игровых моментов (правильный выбор позиции в своей и чужой зонах, игра в углах площадки, игра по синей линии, игра на пятаке, правильный выход и вход в зону, правильное расположение игрока при атаке и обороне)
      • Важнейшие элементы хоккея такие как — вбрасывания, начало атаки, правильный подкат под игрока, блокировка бросков, силовая борьба, обыгрыш соперника, игра со сменой мест, броски из любых позиций и положений.
      • ЗАЛ 60 минут — КРФК (Комплексное Развитие Физических Качеств), статьи для ознакомления: https://infopedia.su/17x9e95.html  https://kartaslov.ru/книги/Мельников_И_ … оккеиста/3

Младшая Группа Игроков

ЛЁД 60 минут — Правильная постановка ног и работа над скольжением, Увеличение скорости катания на коньках, Техника владения клюшкой и правильная постановка рук, Техника броска, Увеличение силы броска, Дисциплина и самоконтроль во время тренировочного процесса.

• ЗАЛ 60 минут — КРФК, развивающие игры, акробатика, гибкость, ловкость.

Программа тренировок Группы Вратарей

Тренировки вратарей — это каждодневный кропотливый труд, направленный на совершенствование техники движений и игры хоккейного вратаря. Система тренировок на льду и на земле выстроена под определенную возрастную группу.

Общая направленность занятий:

• Специальное Вратарское катание.
    • Правильный выбор позиции в зависимости от игровой ситуации.
    • Техника ловли и отбивания шайбы.
    • Техника RVH.
    • Моделирование игровых ситуаций для отработки полученного материала.
    • Теоретическая подготовка.
    • Поднятие функциональной готовности голкипера на должный уровень, с помощью комплекса физических упражнений для хоккейных вратарей в зале.
    • Тренировка с мячами на пушке.
    • Каждая тренировка уникальна и имеет четкую направленность.

АБОНЕМЕНТЫ
Абонемент на месяц (4 тренировки) — 8000 р.
Абонемент на месяц (только лед) — 6000 р.
РАЗОВЫЕ ХОККЕЙНЫЕ ТРЕНИРОВКИ
Лёд + Зал — 2300 р.
Лёд — 1800 р.
Зал — 1500 р.
Подробная информация и запись по телефону: 8 963 712 11 01 Контактное лицо: Вадим Хволес
WhatsApp : Viber — 8 963 712 11 01 Вадим Хволес.
Место проведения хоккейных тренировок: СК «Вершина» (Шипиловский проезд 63) рядом с м.Орехово.